С П И С О К избирательных участков, образованных на территории Октябрьского района Курской области

С П И С О К  избирательных участков, образованных на территории Октябрьского района Курской области

Избирательный участок № 789:

Центр: п. Прямицыно, ул. Мирная, 11 - помещение МКДОУ « Детский сад «Радуга»», тел.2-26-83

Населенные пункты: улицы: Мирная, Первомайская, Полевая, Привокзальная.

Избирательный участок № 790:

Центр: п. Прямицыно, ул. Октябрьская, 104 - помещение МКОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», тел. 2-12-50.

Населенные пункты: улицы: Колхозная, Коммунистическая, Луговая, Молодежная, Новогодняя, 1-я Новогодняя, 2-Новогодняя, Октябрьская, Северная, Почтовая, Проектная, Раздельная, Сеймская, Школьная, Юбилейная, Ю. Харланова от дома № 2 до № 42, от № 1 до № 33, пер. Коммунистический, Спортивный, Новогодний.

Избирательный участок № 791:

Центр: п. Прямицыно, ул.Садовая, 57, ООО «Октябрьское Агрообъединение», тел. 2-29-96

Населенные пункты: улицы: Строителей, Комсомольская, Садовая, Надежды, Новая, Советская, Заводская, Рабочая, Фруктовая, Южная, Солнечная, Ю. Харланова от дома № 44 до № 64, от № 35 до № 65А, пер. Рабочий,

Избирательный участок № 792:

Центр: - деревня Анахина, ул. Школьная, д.85а, помещение МКОУ «Анахинская основная общеобразовательная школа», тел. 4-11-19.

Населенные пункты: деревня Анахина: улицы: Школьная, Присеймская, Дружбы, Пригородная, Железнодорожная, Интернациональная, Степная, Народная, Юности, Зеленая, Восточная, Солнечная, пер. Южный, деревня Ройкова от дома № 60 до № 150, село Черницыно: пер. Школьный

Избирательный участок № 793:

Центр: село Черницыно, ул. Октябрьская, д. 458-а, помещение МКОУ «Черницынская средняя общеобразовательная школа», тел. 2-12-24.

Населенные пункты: село Черницыно: улицы: Октябрьская от дома № 374 до №492, от №377 до №535, Магистральная, Спортивная, Светлая, Цукановка, Широкая, Набережная, В.Набережная, Листьянка, Пушкарка, деревня Ройкова от дома № 1 до дома №46.

Избирательный участок № 794:

Центр: деревня Нижняя - Воробжа, помещение филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» (Октябрьский РЭС), тел.2-12-82.

Населенные пункты: деревня Нижняя Воробжа: д. Нижняя Воробжа, улицы: Запольная, Сельская, Юбилейная.

Избирательный участок № 795:

Центр: село Черницыно, ул.Центральная, 1, МКУК «Черницынская библиотека», тел. 2-13-92.

Населенные пункты: с.Черницыно: улицы: Центральная, Геологическая, Буровая, Надежды, д. Маслова: ул.Октябрьская от дома № 235 до № 343, Межевая, Полевая.

Избирательный участок № 796:

Центр: п. Прямицыно, ул. Октябрьская, 132 – МКОУ ДО «Детская школа искусств», тел. 2-13-21у.

Населенные пункты: деревня Репина: улицы: Репина, Базарная, Тихая, Вишневая, ул. Речная деревня Маслова: Ново-Маслова, Октябрьская (от дома № 186 до № 344, от №245 до №375А)

Избирательный участок № 797:

Центр: село Дьяконово, ул. Победы, 63, МКОУ «Залининская средняя общеобразовательная школа», тел. 2-11-89.

Населенные пункты: с. Дьяконово, улицы: Победы, Садовая, Луговая, Заречная, Советская, Молодежная, Заводская, Полевая, Комсомольская, Симоненко, пер. Победы, деревня Суходоловка.

Избирательный участок № 798:

Центр: село Дьяконово, ул. Красной Звезды, помещение 1-Дьяконовского ФАПА, тел 2-63-27.

Населенные пункты: с. Дьяконово, улицы: Красной Звезды, Магистральная, Мирная, Центральная, д. Адоева.

Избирательный участок № 799:

Центр: село Дьяконово, ул.Школьная, 1, помещение МКОУ «Дьяконовская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза А.М.Ломакина», тел. 2-62-43.

Населенные пункты: с. Дьяконово, улицы: Школьная, Ломакина, Первомайская, Парковая, Городская, деревни: Лютчина, Свиридова, хутор Чермошной.

Избирательный участок № 800:

Центр: село Журавлино, помещение администрации муниципального образования «Лобазовский сельсовет», тел. 3-72-17.

Населенные пункты: село Журавлино, хутора Журавлинский, Горбулин, Лебедин, Первомайский, деревни: Лобазовка, Гремячка, Юрьевка.

Избирательный участок № 801:

Центр: деревня Артюховка, помещение администрации муниципального образования «Артюховский сельсовет», тел. 3-52-38.

Населенные пункты: деревни: Артюховка, Алексеевка, Донцы, Журавлинка, В.Малыхина, Михайловка, Озерки, Стрешневка, Яковлевка, хутора: Курьянов, Стрешневский, Черкассы, Калиновка, село Покровское.

Избирательный участок № 802:

Центр: деревня Плотава, помещение МКОУ «Плотавская средняя общеобразовательная школа», тел. 3-12-16.

Населенные пункты: деревни: Плотава, Охочевка, поселок Скрипкин, хутор Шатов.

 

Избирательный участок № 803:

Центр: деревня Верхние Постоялые Дворы, помещение Дворковского ФАПА, тел. 89045216509

Населенные пункты: деревня Верхние Постоялые Дворы, хутор Советская Деревня.

Избирательный участок № 804:

Центр: деревня Митрофанова, помещение МКОУ «Половневская СОШ»,

тел. 3-32-36.

Населенные пункты: деревни: Семенихина, Реутова, Половнева, Кораблева, Митрофанова, Катырина, Малютина, Н-Малыхина, село Лозовское.

Избирательный участок № 805:

Центр: деревня Авдеева, помещение Авдеевского ФАПА,

тел 3-82-28

Населенные пункты: деревни: Авдеева, Н-Плаксина, Сорокина.

Избирательный участок № 806:

Центр: село Б. Долженково, помещение МКУК «Б-Долженковский СДК», тел. 3-82-21.

Населенные пункты: село Б. Долженково.

Избирательный участок № 807:

Центр: деревня Ванина, помещение МКУК «Ванинский СДК»

тел.3-02-19

Населенные пункты: деревня Ванина.

Избирательный участок № 808:

Центр: деревня Липина, помещение Липинского ФАПА.тел.89510714861

Населенные пункты: деревня Липина, хутор Сеймский.

Избирательный участок № 809:

Центр: деревня Горбулина, помещение Горбулинского ФАПА. тел.89102744996

Населенные пункты: деревни В. Горбулина, Н. Горбулина.

Избирательный участок №810:

Центр: деревня Волобуева, помещение бывшей Волобуевской библиотеки. тел.89155139414

Населенные пункты: деревни: Волобуево, Перькова, Б-Умрихино, Пыжова, Дмитриевка, Колосовка, М.Умрихина, Балычево, М. Гостева, Б. Гостево, Соболева, хутор Покровский,

Избирательный участок № 811:

Центр: село Старково, помещение МКУК «Старковский СДК», тел. 3-42-18.

Населенные пункты: село Старково, деревни: 1-я Малая Долженкова, 2-я Малая Долженкова, хутор Заречье.

Избирательный участок № 812:

Центр: деревня Дюмина, помещение Никольского ФАПА, тел. 3-92-32. Населенные пункты: деревни: Дюмина, В. Мазнева, Н. Мазнева, Рожкова, Закубановка, Шуклинка, село Быканово.

Избирательный участок № 813:

Центр: деревня Проваторова, МКОУ «Никольская ООШ», тел. 3-92-33.

Населенные пункты: село Никольское, деревни: Проваторова, Косинова, Позднякова, Якшина.

Избирательный участок № 814:

Центр: деревня Алябьева, помещение МКОУ «Филипповская основная общеобразовательная школа» , тел. 3-22-23.

Населенные пункты: деревни: Алябьева, Андриановка, Соколовка, Филиппова, хутор Ильича.

12:10
337
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...