Кубок наш!

Кубок наш!

В октябре в спорткомплексе «Арена»  проходили игры Кубка Курской области по хоккею с шайбой.  В турнире участвовали 16 команд, соревнования проходили по олимпийской системе на выбывание. Многие состязания были зрелищными и удивляли болельщиков своими результатами. Октябрьский район представляла команда «Геолог».  Наши парни дошли до финала, где встретились  с прошлогодним чемпионом  турнира - «Витязем». Матч за Кубок выдался напряженным и захватывающим. Два периода прошли в упорной борьбе, «Геолог» вел - 3:1. В третьем тайме октябрьские спортсмены завладели инициативой, прорвали оборону противника и завоевали главный трофей. Итог борьбы- 9:3. Ворота наших хоккеистов защищал  Алексей Калинин. Главным бомбардиром  стал неудержимый Евгений Пирогов, на его счету двенадцать заброшенных шайб. Ассистировал ему Александр Безрученко. В защите уверенно играли Дмитрий Анпилогов и Евгений Копнов. После поединка с заслуженной победой спортсменов поздравил глава Октябрьского района Олег Быковский, который пристально следил за всеми встречами ребят.

Не успевают парни перевести дух, как лед снова зовет! Уже в середине ноября стартует очередной турнир Ночной хоккейной лиги. Наш «Геолог» будет выступать в дивизионе «18+». Пожелаем хоккеистам успехов!