Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей

Об образовании  избирательных участков  для проведения голосования и подсчета  голосов избирателей

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 03.04.2018  № 303   

Курская область, 307200, пос. Прямицыно 

                                      

Об образовании  избирательных участков

для проведения голосования и подсчета

голосов избирателей на территории

Октябрьского  района Курской области

 

           В целях реализации положений Федерального закона от 2 октября 2012 года № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с решением Избирательной комиссии Курской области от 31 марта  2018 года № 34/528-6 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Курской области», решением территориальной избирательной комиссии Октябрьского  района №55/435-4 от 03.04.2018 года  «О согласовании образования избирательных участков на территории  Октябрьского  района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на территории Октябрьского района Курской области» Администрация  Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Образовать  26  избирательных участков  для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на территории Октябрьского района Курской области на выборах различного уровня:    

          Избирательный участок № 750:

Центр: п. Прямицыно, ул. Мирная, 11 - помещение МКДОУ «Детский сад «Радуга»», тел.2-26-83.

          Населенные пункты: улицы: Мирная, Первомайская, Полевая, Привокзальная.

          Избирательный участок № 751:

          Центр: п. Прямицыно, ул. Октябрьская, 104 - помещение МКОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», тел. 2-12-50.

          Населенные пункты: улицы: Колхозная, Коммунистическая, Луговая, Молодежная,  Новогодняя,  1-я Новогодняя, 2-Новогодняя, Октябрьская, Северная, Почтовая, Проектная, Раздельная, Сеймская, Школьная, Юбилейная, Строителей,  пер. Коммунистический, Спортивный, Новогодний.

          Избирательный участок № 752:

          Центр: п. Прямицыно, ул.Садовая, 57, «Курск-Агро», филиал Медвенское агрообъединение », тел. 2-29-96.

           Населенные пункты: улицы: ул.Ю.Харланова, Комсомольская, Садовая, Надежды, Новая, Советская, Заводская, Рабочая, Фруктовая, Южная, Солнечная,   пер. Рабочий.

          Избирательный участок № 753:

          Центр:- деревня Анахина,ул. Школьная, д.85а, помещение МКОУ «Анахинская основная общеобразовательная школа», тел. 4-11-19.

          Населенные пункты: деревня Анахина: улицы: Школьная, Присеймская, Дружбы, Пригородная, Железнодорожная, Интернациональная, Степная, Народная, Юности, Зеленая,  Восточная, Солнечная, пер. Южный, пер. Школьный, деревня Ройково от дома № 60 до № 150.

          Избирательный участок № 754:

          Центр: село Черницыно, ул. Октябрьская, д. 458-а, помещение МКОУ «Черницынская средняя общеобразовательная школа», тел. 2-12-24.

          Населенные пункты: село Черницыно: улицы: Октябрьская от дома            № 374 до №492, от №377 до №535, Магистральная, Спортивная, Светлая, Цукановка, Широкая, Набережная, В.Набережная, Листьянка, Пушкарка, деревня Ройково от дома № 1 до дома №46.     

         Избирательный участок № 755:

Центр: деревня Нижняя Воробжа, помещение филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» (Октябрьский РЭС), тел.2-12-82.

          Населенные пункты: деревня Нижняя Воробжа:   д. Нижняя Воробжа, улицы: Запольная, Сельская, Юбилейная.

          Избирательный участок № 756:

          Центр: село Черницыно, ул. Центральная, 1, МКУК «Черницынская библиотека»,  тел. 2-13-92.

          Населенные пункты: с.Черницыно: улицы: Центральная, Геологическая, Буровая, Надежды,  д. Маслова: ул.Октябрьская от дома № 235 до № 343,   Межевая,Полевая.

         Избирательный участок № 757:

          Центр: п. Прямицыно, ул. Октябрьская, 132 - помещение МКОУ ДО «Детская школа искусств», тел. 2-13-21.

          Населенные пункты: деревня Репина: улицы: Репина, Базарная, Тихая, Вишневая, ул. Речная;  деревня Маслова:  Ново-Маслово,  Октябрьская (от дома № 186 до  № 344, от №245 до №375А).

          Избирательный участок № 758:

Центр: село Дьяконово, ул. Победы, 63, МКОУ «Залининская средняя общеобразовательная школа», тел. 2-11-89.

          Населенные пункты: с. Дьяконово, улицы: Победы, Садовая, Луговая, Заречная, Советская, Молодежная, Заводская, Полевая, Комсомольская, Симоненко, пер. Победы, деревня  Суходоловка.

         Избирательный участок № 759:

          Центр:село Дьяконово, ул. Красной Звезды, помещение 1-Дьяконовского ФАПА, тел 2-63-27.

          Населенные пункты: с. Дьяконово, улицы: Красной Звезды, Магистральная, Мирная, Центральная, д. Адоева.

          Избирательный участок № 760:

           Центр: село Дьяконово, ул. Школьная, 1, помещение МКОУ «Дьяконовская  средняя общеобразовательная школа  им. Героя Советского Союза А.М.Ломакина», тел. 2-62-43.

          Населенные пункты: с. Дьяконово, улицы: Школьная, Ломакина, Первомайская, Парковая, Городская, деревни: Лютчина, Свиридова, хутор Чермошной.

          Избирательный участок № 761:

          Центр: село Журавлино, помещение администрации Лобазовского сельсовета, тел. 3-72-17.

          Населенные пункты: село Журавлино, хутора Журавлинский, Горбулин, Лебедин, Первомайский, деревни: Лобазовка, Гремячка, Юрьевка.

          Избирательный участок № 762:

          Центр:деревня Артюховка, помещение  администрации Артюховского  сельсовета, тел. 3-52-38.

          Населенные пункты: деревни: Артюховка, Алексеевка, Донцы, Журавлинка, Верхняя Малыхина, Михайловка, Озерки, Стрешневка, Яковлевка, хутора: Курьянов, Стрешневский, Черкассы, Калиновка, село Покровское.

          Избирательный участок № 763:

          Центр: деревня Плотава, помещение МКОУ «Плотавская средняя общеобразовательная школа», тел. 3-12-16.

          Населенные пункты: деревни: Плотава, Охочевка, поселок Скрипкин, хутор Шатов.

          Избирательный участок № 764:

          Центр:деревня Верхние Постоялые Дворы, помещение  бывшего Дворковского ФАПА.

          Населенные пункты: деревня Верхние Постоялые Дворы, хутор Советская Деревня.

          Избирательный участок № 765:

          Центр:деревня Митрофанова, помещение  МКОУ «Половневскаясредняя общеобразовательная школа», тел. 3-32-36.

          Населенные пункты: деревни: Семенихина, Реутова, Половнева, Кораблева, Митрофанова, Катырина, Малютина, Нижняя Малыхина, село Лозовское.

          Избирательный участок № 766:

          Центр: деревня Авдеева, помещение Авдеевского ФАПА, 3-82-28

Населенные пункты: деревни: Авдеева, Нижняя Плаксина, Сорокина.

          Избирательный участок № 767:

          Центр:село Большое Долженково, помещение МКУК «Большедолженковский СДК», тел. 3-82-21.

          Населенные пункты: село Большое  Долженково.

          Избирательный участок № 768:

          Центр:деревня Ванина, помещение МКОУ «Ванинская средняя общеобразовательная школа».

          Населенные пункты: деревня Ванина.

          Избирательный участок № 769:

           Центр: деревня Липина, помещение Липинского ФАПА.

           Населенные пункты: деревня Липина, хутор Сеймский.

          Избирательный участок № 770:

          Центр: деревня Горбулина, помещение Горбулинского ФАПА.

          Населенные пункты: деревни  Верхняя  Горбулина, Нижняя Горбулина.

          Избирательный участок №771:

          Центр: деревня Волобуево, помещение бывшей Волобуевской библиотека.

           Населенные пункты: деревни: Волобуево, Перькова, Большое Умрихино, Пыжова, Дмитриевка, Колосовка,  Малая Умрихина, Балычево, Малая Гостева, Большое Гостево, Соболева, хутор Покровский.

          Избирательный участок № 772:

          Центр: село Старково,   помещение   МКОУ   «Старковскаясредняя общеобразовательная школа»,    тел. 3-42-23.

Населенные пункты: село Старково, деревни: 1-я Малая Долженкова,   2-я Малая Долженкова, хутор Заречье.

          Избирательный участок № 773:

          Центр: деревня Дюмина, помещение Никольского ФАПА, тел. 3-92-32.     Населенные пункты: деревни: Дюмина, Верхняя Мазнева, Нижняя Мазнева, Рожкова, Закубановка, Шуклинка, село Быканово.

          Избирательный участок № 774:

          Центр:деревня Провоторова, помещение МКОУ «Никольская основная общеобразовательная школа», тел. 3-92-33.

          Населенные пункты: село Никольское, деревни: Провоторова, Косинова, Позднякова, Якшина, Стоянова.

          Избирательный участок № 775:

          Центр: деревня Алябьева, помещение  МКОУ «Филипповская основная  общеобразовательная школа», тел. 3-22-23.        

          Населенные пункты: деревни: Алябьева, Андриановка, Соколовка, Филиппова, хутор Ильича.

          2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего   делами   Администрации   Октябрьского    района Курской области  И.В.Шипицыну.

          3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Районные вести».

          4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

          И.о. Главы Октябрьского района

          Курской области                                                                  Н.В. Рудакова

16:20
146
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...